Выполнение работ по содержанию и ремонту объектов водоснабжения в Исилькульском районе Омской области

Электронный аукцион № 0152600005426000031 опубликован 17.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263551400603155140100100040034291244
Начальная цена2 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005426000031
ИКЗ
263551400603155140100100040034291244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5514017403 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (Приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кушнерик Елена Александровна, 8-38173-22506, torgi-gp@ismr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена счетчика, диаметром: 15 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
2
Переврезка новой трубы в действующую
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
3
Укладка тротуарной плитки, бетона, асфальта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр1 500 ₽1 500 ₽
4
Замена люка из ковкого чугуна на водопроводном или канализационном колодце
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица19 000 ₽19 000 ₽
5
Замена задвижки Д 80-150
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
6
Прокладка канализационной трубы открытым способом
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Погонный метр1 200 ₽1 200 ₽
7
Услуги трала 30-40 тонн
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час5 000 ₽5 000 ₽
8
Услуги эвакуатора
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час2 500 ₽2 500 ₽
9
Услуги Автогрейдера ДЗ-98ча
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час4 800 ₽4 800 ₽
10
Установка водопроводного колодца, диаметром 1,5 м
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
11
Переврезка подводящего водопровода
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
12
Услуги экскаватора-погрузчика
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час4 000 ₽4 000 ₽
13
Замена счетчика, диаметром: 80 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица45 000 ₽45 000 ₽
14
Сварочные работы
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час3 500 ₽3 500 ₽
15
Прокладка канализационной трубы методом ГНБ, диаметром: 50 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Погонный метр1 800 ₽1 800 ₽
16
Замена кабеля насоса в скважине
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица40 500 ₽40 500 ₽
17
Замена троса насоса в скважине
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
18
Установка канализационного колодца
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица55 000 ₽55 000 ₽
19
Прокладка канализационной трубы методом ГНБ, диаметром: 110 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Погонный метр2 600 ₽2 600 ₽
20
Прокладка канализационной трубы методом ГНБ, диаметром: 160 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Погонный метр4 000 ₽4 000 ₽
21
Замена трубы способом ГНБ, стоимость за п.м., диаметром: 40 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Погонный метр1 400 ₽1 400 ₽
22
Установка водопроводного колодца, диаметром 1 м:
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица60 000 ₽60 000 ₽
23
Ремонт электрооборудования, насоса
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица18 000 ₽18 000 ₽
24
Услуги илососа
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час3 000 ₽3 000 ₽
25
Услуги самопогрузчика
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час4 000 ₽4 000 ₽
26
Замена счетчика, диаметром: 100 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
27
Ремонт колонки с чисткой колодца
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица27 000 ₽27 000 ₽
28
Ограждение скважин водоразборных или насосных станций сеткой-рабицей
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Погонный метр1 500 ₽1 500 ₽
29
Замена трубы способом ГНБ, стоимость за п.м., диаметром: 32 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Погонный метр1 300 ₽1 300 ₽
30
Услуги минипогрузчика
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час3 000 ₽3 000 ₽
31
Услуги погрузчика
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час4 500 ₽4 500 ₽
32
Услуги автокрана
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час4 000 ₽4 000 ₽
33
Сварка п/э труб электромуфтами: 110 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
34
Сварка п/э труб электромуфтами: 160 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица9 000 ₽9 000 ₽
35
Сварка п/э труб электромуфтами: 225 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
36
Замена трубы (чугун, п/э)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица45 000 ₽45 000 ₽
37
Замена насоса в скважине
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица105 000 ₽105 000 ₽
38
Прочистка фильтров на вводах в населенных пунктах
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
39
Работа экскаватора колесного
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час4 500 ₽4 500 ₽
40
Замена крышки с люком ж/б на водопроводном колодце 2 м
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
41
Монтаж водопроводной колонки
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
42
Ремонт шахтного колодца
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица150 000 ₽150 000 ₽
43
Очистка шахтного колодца
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
44
Ремонт колонки
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
45
Работа экскаватора гусеничного
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час5 000 ₽5 000 ₽
46
Услуги грузового автомобиля КАМАЗ
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Час3 600 ₽3 600 ₽
47
Сварка п/э труб стык в стык
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
48
Сварка п/э труб электромуфтами: 25 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
49
Сварка п/э труб электромуфтами: 32 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
50
Сварка п/э труб электромуфтами: 40 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы