Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005426000032
ИКЗ
263551400879055140100100210014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5514017403 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя. Удаленность от места нахождения Заказчика (Омская область; г. Исилькуль, ул.Советская,62) на расстоянии не более 20 (двадцати) км. Адресный список мест оказания услуг предоставляется Исполнителем Заказчику не позднее 1 рабочего дня после подписания настоящего Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кушнерик Елена Александровна, 8-38173-22097, torgi-gp@ismr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 165,26 ₽ | 3 165,26 ₽ |
| 2 | Амортизатор задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 447,09 ₽ | 1 447,09 ₽ |
| 3 | Амортизатор задний масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 275,36 ₽ | 3 275,36 ₽ |
| 4 | Амортизатор задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 550,89 ₽ | 1 550,89 ₽ |
| 5 | Амортизатор задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 323,79 ₽ | 2 323,79 ₽ |
| 6 | Амортизатор передний левый масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 548,82 ₽ | 3 548,82 ₽ |
| 7 | Амортизатор передний правый масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 548,82 ₽ | 3 548,82 ₽ |
| 8 | Барабан тормозной задний (чугун) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 267,26 ₽ | 4 267,26 ₽ |
| 9 | Барабан тормозной задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 747,95 ₽ | 1 747,95 ₽ |
| 10 | Бачок главного цилиндра сцепления с крышкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 252,7 ₽ | 252,7 ₽ |
| 11 | Бачок главного цилиндра сцепления без крышки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 155,53 ₽ | 155,53 ₽ |
| 12 | Бачок омывателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 197,97 ₽ | 1 197,97 ₽ |
| 13 | Бачок омывателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 556 ₽ | 1 556 ₽ |
| 14 | Бачок омывателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 609,53 ₽ | 609,53 ₽ |
| 15 | Бачок омывателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 700,07 ₽ | 700,07 ₽ |
| 16 | Бачок омывателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 092,98 ₽ | 1 092,98 ₽ |
| 17 | Бачок омывателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 076,13 ₽ | 1 076,13 ₽ |
| 18 | Бачок омывателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 128,2 ₽ | 1 128,2 ₽ |
| 19 | Бачок расширительный в сборе с шлангом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 730,18 ₽ | 730,18 ₽ |
| 20 | Бачок расширительный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 439,54 ₽ | 439,54 ₽ |
| 21 | Бачок расширительный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 774,09 ₽ | 774,09 ₽ |
| 22 | Башмак натяжителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 263,25 ₽ | 263,25 ₽ |
| 23 | Бендикс с вилкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 551,17 ₽ | 551,17 ₽ |
| 24 | Болт крепления шаровой опоры 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 162,17 ₽ | 162,17 ₽ |
| 25 | Болт крепления шаровой опоры 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 168,47 ₽ | 168,47 ₽ |
| 26 | Болт М12 колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40,33 ₽ | 40,33 ₽ |
| 27 | Болт М12 колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42,71 ₽ | 42,71 ₽ |
| 28 | Болт М12 колеса задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 51,73 ₽ | 51,73 ₽ |
| 29 | Болт М12 колеса передний/шпилька колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 53,26 ₽ | 53,26 ₽ |
| 30 | Болт М12*1,5 колеса ключ 19 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 55,65 ₽ | 55,65 ₽ |
| 31 | Болт направляющий суппорта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 90,87 ₽ | 90,87 ₽ |
| 32 | Вал карданный переднего моста 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 835 ₽ | 5 835 ₽ |
| 33 | Вал карданный передний ШРУСОВОЙ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 903,84 ₽ | 14 903,84 ₽ |
| 34 | Вал карданный промежуточный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 086,13 ₽ | 3 086,13 ₽ |
| 35 | Вал карданный промежуточный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 807,39 ₽ | 7 807,39 ₽ |
| 36 | Вентилятор отопителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 165,91 ₽ | 5 165,91 ₽ |
| 37 | Вкладыши коренные 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 994,62 ₽ | 994,62 ₽ |
| 38 | Втулка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 255,42 ₽ | 255,42 ₽ |
| 39 | Втулка стабилизатора переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 272,27 ₽ | 272,27 ₽ |
| 40 | Гайка М12х1,25х17 колеса литой диск 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 58,37 ₽ | 58,37 ₽ |
| 41 | Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 049,33 ₽ | 10 049,33 ₽ |
| 42 | Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 095,69 ₽ | 11 095,69 ₽ |
| 43 | Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 867,05 ₽ | 11 867,05 ₽ |
| 44 | Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 896,19 ₽ | 9 896,19 ₽ |
| 45 | Глушитель задний седан/универсал 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 149,33 ₽ | 4 149,33 ₽ |
| 46 | Глушитель задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 760,33 ₽ | 3 760,33 ₽ |
| 47 | Глушитель задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 760,33 ₽ | 3 760,33 ₽ |
| 48 | Глушитель задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 149,33 ₽ | 4 149,33 ₽ |
| 49 | Глушитель задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 279 ₽ | 4 279 ₽ |
| 50 | Глушитель задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 541,05 ₽ | 4 541,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ