Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени Главы Исилькульского района

Электронный аукцион № 0152600005426000033 опубликован 25.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263551401740355140100100020025629244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005426000033
ИКЗ
263551401740355140100100020025629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:10
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5514017403 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
место нахождения Муниципального заказчика, помещение, предоставленное Исполнителем или место, указанное в заявке Муниципального заказчика
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Маркин Алексей Леонидович, 7-38173-22506, 190828@ismr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени Главы Исилькульского района
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек440 ₽440 ₽
2
Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени Главы Исилькульского района
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек575 ₽575 ₽
3
Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени Главы Исилькульского района
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек595 ₽595 ₽
4
Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени Главы Исилькульского района
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек2 645 ₽2 645 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы