Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Электронный аукцион № 0152600005426000034 опубликован 27.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263551401740355140100100070018621244
Начальная цена193 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 677,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005426000034
ИКЗ
263551401740355140100100070018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:03
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5514017403 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркин Алексей Леонидович, 7-38173-22506, 190828@ismr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 750 ₽3 750 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 350 ₽3 350 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 950 ₽4 950 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 150 ₽4 150 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 550 ₽4 550 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 750 ₽3 750 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 350 ₽5 350 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 550 ₽4 550 ₽
9
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 950 ₽4 950 ₽
10
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 150 ₽4 150 ₽
11
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 550 ₽3 550 ₽
12
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 150 ₽3 150 ₽
13
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 950 ₽3 950 ₽
14
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 550 ₽3 550 ₽
15
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 350 ₽4 350 ₽
16
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 950 ₽3 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы