Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального округа Исилькульский район
Начальная цена1 306 535,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 532,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 326,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005426000037
ИКЗ
263551401740355140100100010144931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5514017403 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно утвержденным маршрутам, указанным в Приложении №1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кушнерик Елена Александровна, 8-38173-22097, torgi-gp@ismr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 125,2 Километр; тысяча метров | 31,49 ₽ | 255 862,55 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 185,4 Километр; тысяча метров | 68,49 ₽ | 423 638,05 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 247,2 Километр; тысяча метров | 76,03 ₽ | 627 034,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ