Выполнение работ по обустройству объекта размещения твердых коммунальных отходов, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, расположенного на территории Тевризского района Омской области

Запрос котировок в электронной форме № 0152600006426000012 опубликован 14.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263550128975255010100100320014399244
Начальная цена1 479 479,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600006426000012
ИКЗ
263550128975255010100100320014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:17
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕВРИЗСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5501289752 - 550101001
Почтовый адрес
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
примерно в 1000м, по направлению на юг от ориентира - южная граница р.п. Тевриз, на земельном участке с кадастровым номером 55:28:150102:141.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клементьев Александр Сергеевич, 7-38154-21519, zakupki@tevr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству объекта размещения ТКО, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации на территории Тевризского район...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 479 479,99 ₽1 479 479,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы