Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена2 363 245,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 816,23 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 816,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600007026000025
ИКЗ
263550730327355070100100010154931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКК АНР
ИНН-КПП
5507303273 - 550701001
Почтовый адрес
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ. 35 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 45
Местонахождение
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ. 35 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно утвержденным маршрутам (в соответствии с приложением № 1 к проекту муниципального контракта - приложение к настоящему извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крысальный Александр Сергеевич, 7-38161-23454, 23naz@minselkhoz.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 908 Километр; тысяча метров | 63,45 ₽ | 121 062,6 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 368 Километр; тысяча метров | 67,13 ₽ | 226 093,84 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 190 Километр; тысяча метров | 71,24 ₽ | 84 775,6 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 050 Километр; тысяча метров | 65,09 ₽ | 68 344,5 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 484 Километр; тысяча метров | 72,43 ₽ | 252 346,12 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 576 Километр; тысяча метров | 51,46 ₽ | 29 640,96 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 136 Километр; тысяча метров | 71,76 ₽ | 81 519,36 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 772 Километр; тысяча метров | 71,71 ₽ | 198 780,12 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 795 Километр; тысяча метров | 68,76 ₽ | 54 664,2 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 648 Километр; тысяча метров | 64,63 ₽ | 106 510,24 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 853 Километр; тысяча метров | 70,51 ₽ | 271 675,03 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 420 Километр; тысяча метров | 71,77 ₽ | 101 913,4 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 404 Километр; тысяча метров | 67,39 ₽ | 94 615,56 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 830 Километр; тысяча метров | 70,7 ₽ | 58 681 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 872 Километр; тысяча метров | 69,71 ₽ | 130 497,12 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 816 Километр; тысяча метров | 63,42 ₽ | 178 590,72 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 611 Километр; тысяча метров | 66,43 ₽ | 107 018,73 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 656 Километр; тысяча метров | 60,33 ₽ | 39 576,48 ₽ |
| 19 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 128 Километр; тысяча метров | 73,75 ₽ | 156 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ