Выполнение работ по разработке документов для внесения сведений о границах населенных пунктов и границах территориальных зон в Единый государственный реестр недвижимости муниципального округа Горьковский район Омской области
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600011126000018
ИКЗ
263550128935055010100100130017111244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501289350 - 550101001
Почтовый адрес
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 2
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ - определяется Подрядчиком самостоятельно, с учетом Технического задания и места расположения объекта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семерун Сергей Анатольевич, 7-38157-22043, semerunsergei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке документов для внесения сведений о границах населенных пунктов и границах территориальных зон в Единый государственный реестр недвижимости муниципального округа Горьковский район Омской об... 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ