Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Горьковского района Омской области
Начальная цена2 630 899,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 154,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600011126000019
ИКЗ
263550128935055010100100140014931244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501289350 - 550101001
Почтовый адрес
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 2
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
параметра которых установлены Приложением №1 к контракту
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Семерун Сергей Анатольевич, 7-38157-22403, semerunsergei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 606 Километр; тысяча метров | 71,22 ₽ | 399 259,32 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 476 Километр; тысяча метров | 65,25 ₽ | 487 809 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 308 Километр; тысяча метров | 76,39 ₽ | 558 258,12 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 662 Километр; тысяча метров | 77,84 ₽ | 596 410,08 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 988 Километр; тысяча метров | 65,55 ₽ | 589 163,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ