Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Саргатский район Омской области

Запрос котировок в электронной форме № 0152600012726000052 опубликован 13.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263553200829655320100100130014399244
Начальная цена1 161 919,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 809,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 095,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600012726000052
ИКЗ
263553200829655320100100130014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САРГАТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5501290797 - 550101001
Почтовый адрес
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Местонахождение
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение №1 к проекту муниципального контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власова Ольга Валерьевна, 8-38178-21108, econom@sargat.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Саргатский район Омской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица145 239,96 ₽1 161 919,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы