Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории р.п. Саргатское Саргатского района Омской области
Начальная цена409 767,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 097,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600012726000055
ИКЗ
263550129079755010100100550014931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРГАТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290797 - 550101001
Почтовый адрес
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Местонахождение
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с расписанием (приложение №1 к проекту муниципального контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власова Ольга Валерьевна, 8-38178-21108, econom@sargat.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 831,2 Километр; тысяча метров | 46,4 ₽ | 409 767,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ