Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги в с. Баженово по ул. Советская от дома № 47 по направлению к дому № 14 (протяженностью 73 пог.м) Баженовского сельского округа Саргатского района Омской области (2 этап)
Начальная цена847 537,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 376,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600012726000057
ИКЗ
263550129088555010100100110014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРГАТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290797 - 550101001
Почтовый адрес
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Местонахождение
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 47 по направлению к дому № 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власова Ольга Валерьевна, 8-38178-21108, econom@sargat.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги в с. Баженово по ул. Советская от дома № 47 по направлению к дому № 14 (протяженностью 73 пог.м) Баженовского сельского округа Саргатского района Омской области (... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 847 537,49 ₽ | 847 537,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ