Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги с. Новотроицк по ул. 30 лет Победы от дома № 20 в направлении автомобильной дороги Саргатское-Новотроицк Саргатского района Омской области (2-этап)

Электронный аукцион № 0152600012726000060 опубликован 18.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263550129092755010100100100014211244
Начальная цена474 035,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 701,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600012726000060
ИКЗ
263550129092755010100100100014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САРГАТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5501290797 - 550101001
Почтовый адрес
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Местонахождение
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б

Место поставки и контакты

Место поставки
(от дома № 20 в направлении автомобильной дороги Саргатское-Новотроицк Саргатского района Омской области)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власова Ольга Валерьевна, 8-38178-21108, econom@sargat.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги с. Новотроицк по ул. 30 лет Победы от дома № 20 в направлении автомобильной дороги Саргатское-Новотроицк Саргатского района Омской области (2-этап)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица474 035,01 ₽474 035,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы