Выполнение работ по обустройству объектов размещения твердых коммунальных отходов, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации на территории р.п. Саргатское, Саргатского района Омской области
Начальная цена1 359 470,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 797,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 973,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600012726000063
ИКЗ
263553200829655320100100140010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРГАТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290797 - 550101001
Почтовый адрес
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Местонахождение
646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САРГАТСКИЙ РАЙОН, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38Б
Место поставки и контакты
Место поставки
500 м по направлению на юг от асфальтобетонного завода, кадастровый номер земельного участка 55:24:050502:120
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власова Ольга Валерьевна, 8-38178-21108, econom@sargat.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы транспортные 28.29.31.111 Весы транспортные | 1 Комплект | 1 072 999,99 ₽ | 1 072 999,99 ₽ |
| 2 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 88 068,52 ₽ | 88 068,52 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по обустройству объектов размещения твердых коммунальных отходов, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации на терр... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 198 401,52 ₽ | 198 401,52 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по обустройству объектов размещения твердых коммунальных отходов, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации на терр... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 359 470,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ