Выполнение работ по устройству трибун на хоккейной коробке на территории стадиона "Юность" в р.п. Большеречье
Начальная цена1 523 140,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 615,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 157,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600012826000020
ИКЗ
263550129080755010100100310014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290807 - 550101001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 69
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория стадиона "Юность")
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пшеченко Екатерина Алексеевна, 7-38169-22090, zakupki@bolr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству трибун на хоккейной коробке на территории стадиона "Юность" в р.п. Большеречье 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 523 140,72 ₽ | 1 523 140,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ