Поставка топлива моторного
Начальная цена170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600012826000021
ИКЗ
263551000890555100100100170011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290807 - 550101001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 69
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и Омской области, муниципального округа Большереченский район, с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Сергеевна, 7-38169-22090, zakupki@bolr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 64,68 ₽ | 64,68 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,08 ₽ | 70,08 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,48 ₽ | 83,48 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,81 ₽ | 83,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ