Поставка спецодежды
Начальная цена214 898,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600012826000022
ИКЗ
263550129195255010100100110010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290807 - 550101001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 69
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Сергеевна, 7-38169-22090, zakupki@bolr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 080,2 ₽ | 4 160,4 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 080,2 ₽ | 4 160,4 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 2 080,2 ₽ | 10 401 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 080,2 ₽ | 4 160,4 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 080,2 ₽ | 2 080,2 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 397,07 ₽ | 4 794,14 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 397,07 ₽ | 4 794,14 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 349,33 ₽ | 10 698,66 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 349,33 ₽ | 10 698,66 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 5 349,33 ₽ | 26 746,65 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 349,33 ₽ | 10 698,66 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 5 349,33 ₽ | 5 349,33 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 6 450,23 ₽ | 12 900,46 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 6 450,23 ₽ | 12 900,46 ₽ |
| 15 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 429 ₽ | 4 858 ₽ |
| 16 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 429 ₽ | 2 429 ₽ |
| 17 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 429 ₽ | 2 429 ₽ |
| 18 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 2 429 ₽ | 12 145 ₽ |
| 19 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 429 ₽ | 2 429 ₽ |
| 20 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 429 ₽ | 7 287 ₽ |
| 21 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 429 ₽ | 7 287 ₽ |
| 22 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | 3 150,67 ₽ | 15 753,35 ₽ |
| 23 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 3 150,67 ₽ | 3 150,67 ₽ |
| 24 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 3 150,67 ₽ | 9 452,01 ₽ |
| 25 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 3 150,67 ₽ | 9 452,01 ₽ |
| 26 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 2 796 ₽ | 5 592 ₽ |
| 27 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 2 796 ₽ | 2 796 ₽ |
| 28 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 2 796 ₽ | 2 796 ₽ |
| 29 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 24,99 ₽ | 2 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ