Услуги по организации горячего питания

Электронный аукцион № 0152600013426000073 опубликован 21.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263550900459055090100100120125629244
Начальная цена1 512 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013426000073
ИКЗ
263550900459055090100100120125629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Омская, м.о. Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул Комсомольская, д. 72 в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания завтраков для учащихся 1-4 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день90 ₽90 ₽
2
Организация питания обедов для учащихся 1-4 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день90 ₽90 ₽
3
Организация питания завтраков для учащихся 5-11 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день90 ₽90 ₽
4
Организация питания обедов для учащихся 5-11 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день90 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы