Поставка блоков оконных пластмассовых в образовательные учреждения
Начальная цена497 713,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 885,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000075
ИКЗ
263550901413255090100100050052223244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 23 583,22 ₽ | 23 583,22 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 23 706,25 ₽ | 23 706,25 ₽ |
| 4 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 23 194,11 ₽ | 69 582,33 ₽ |
| 5 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 26 771,5 ₽ | 26 771,5 ₽ |
| 6 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 23 948,1 ₽ | 23 948,1 ₽ |
| 7 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | 15 730,95 ₽ | 78 654,75 ₽ |
| 8 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 6 Штука | 17 240,52 ₽ | 103 443,12 ₽ |
| 9 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 11 439,94 ₽ | 34 319,82 ₽ |
| 11 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 12 642,41 ₽ | 12 642,41 ₽ |
| 12 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 11 532,13 ₽ | 11 532,13 ₽ |
| 13 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 28 529,85 ₽ | 28 529,85 ₽ |
| 14 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)