Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей по адресу: Омская область, м.о. Азовский немецкий национальный район, с. Азово, переулок Черемуховый.
Начальная цена323 174,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 158,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013426000079
ИКЗ
263550901422055090100100280284322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей по адресу: Омская область, м.о. Азовский немецкий национальный район, с. Азово, переулок Черемуховый. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 323 174,28 ₽ | 323 174,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ