Оказание услуг по ремонту служебных автомобилей

Электронный аукцион № 0152600013426000081 опубликован 05.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263550900709355090100100390394520244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013426000081
ИКЗ
263550900709355090100100390394520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Омск, по месту нахождения Исполнителя (на территории города Омска)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Геннадьевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cайлент-блок
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука526,17 ₽526,17 ₽
2
Cветодиод
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука605,9 ₽605,9 ₽
3
Cвеча зажигания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука172,41 ₽172,41 ₽
4
Cоединител
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука594 ₽594 ₽
5
Cоединительный элемент
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука46,31 ₽46,31 ₽
6
Cтабилизатор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 100,13 ₽3 100,13 ₽
7
Pемень клиновой
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука241,28 ₽241,28 ₽
8
Pемонтный комплект
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука503,09 ₽503,09 ₽
9
Pешетка радиатора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 821,16 ₽1 821,16 ₽
10
Pулевой редуктор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука52 952,45 ₽52 952,45 ₽
11
Pычаг приводной
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука286,43 ₽286,43 ₽
12
Pычаг щетки стеклоочистителя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 789,33 ₽2 789,33 ₽
13
Амортизатор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 510,97 ₽5 510,97 ₽
14
Амортизатор газонаполненный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 624,35 ₽3 624,35 ₽
15
Блок управ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука124 682,36 ₽124 682,36 ₽
16
Вставка распорная
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука26,66 ₽26,66 ₽
17
Выжимной подшипник
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 518,44 ₽1 518,44 ₽
18
Выключатель электростекло-
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 920,92 ₽1 920,92 ₽
19
Газовый упор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 027,56 ₽2 027,56 ₽
20
Гаситель
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука332,33 ₽332,33 ₽
21
Гибкая тяга
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука728,52 ₽728,52 ₽
22
Глав. торм. цилиндр двухпол.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 710,1 ₽6 710,1 ₽
23
Глушитель
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука21 731,76 ₽21 731,76 ₽
24
Датчик давления масла
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука182,19 ₽182,19 ₽
25
Датчик импульсов
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 062,46 ₽2 062,46 ₽
26
Двойная галогенная фара
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 191,33 ₽10 191,33 ₽
27
Детали крепления
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука70,85 ₽70,85 ₽
28
Заднее стекло
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 083,28 ₽12 083,28 ₽
29
Задний глушитель
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 600,38 ₽6 600,38 ₽
30
Задний фонарь
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 702,19 ₽4 702,19 ₽
31
Задний фонарь с противотуман.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 921,56 ₽3 921,56 ₽
32
Замок
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 049,31 ₽4 049,31 ₽
33
Капот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука25 536,11 ₽25 536,11 ₽
34
Клапан
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука372,55 ₽372,55 ₽
35
Клапан отключения холост. хода
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 263,9 ₽1 263,9 ₽
36
Клапан экономайзера
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука839,13 ₽839,13 ₽
37
Колпачок
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука351,6 ₽351,6 ₽
38
Компенсатор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука613,56 ₽613,56 ₽
39
Компрессор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука51 142,26 ₽51 142,26 ₽
40
Маслосъёмный колпачок
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука288,59 ₽288,59 ₽
41
Наконечник
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука68,78 ₽68,78 ₽
42
Направляющая
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука694,19 ₽694,19 ₽
43
Насос стеклоомывателя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 467,86 ₽2 467,86 ₽
44
Насос топливный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 943,59 ₽3 943,59 ₽
45
Передний глушитель
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 556,84 ₽4 556,84 ₽
46
Передний глушитель
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука14 090,36 ₽14 090,36 ₽
47
Подшипник ступицы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 806,32 ₽4 806,32 ₽
48
Подшипник/опора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 763,6 ₽4 763,6 ₽
49
Поперечная рулевая тяга
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 746,68 ₽5 746,68 ₽
50
Прокладка масляного поддона
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука566,61 ₽566,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы