Поставка тканей (сатин, габардин, вуаль)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000083
ИКЗ
263550900291655090100100180181320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань сатин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 445 ₽ | 4 450 ₽ |
| 2 | Ткань сатин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 445 ₽ | 4 450 ₽ |
| 3 | Ткань сатин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 445 ₽ | 4 450 ₽ |
| 4 | Ткань сатин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 445 ₽ | 4 450 ₽ |
| 5 | Ткань сатин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 445 ₽ | 4 450 ₽ |
| 6 | Ткань сатин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 760,01 ₽ | 7 600,1 ₽ |
| 7 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 8 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 9 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 10 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 11 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 12 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 10 Погонный метр | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 13 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 629,49 ₽ | 9 442,35 ₽ |
| 14 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
| 15 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
| 16 | Ткань габардин 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
| 17 | Ткань вуаль 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 332,73 ₽ | 4 990,95 ₽ |
| 18 | Ткань вуаль 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 332,73 ₽ | 4 990,95 ₽ |
| 19 | Ткань вуаль 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 332,73 ₽ | 4 990,95 ₽ |
| 20 | Ткань вуаль 13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие | 15 Погонный метр | 518,98 ₽ | 7 784,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ