Выполнение работ в рамках текущего ремонта по замене оконных блоков ПВХ в МБОУ "Александровская СОШ", расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Александровка, ул. Советская, д.41

Запрос котировок в электронной форме № 0152600013426000084 опубликован 07.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263550900508955090100100090094339244
Начальная цена629 215,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 460,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 292,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000084
ИКЗ
263550900508955090100100090094339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ в рамках текущего ремонта по замене оконных блоков ПВХ в МБОУ "Александровская СОШ", расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Александровка, ул. Советская, д.41
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица629 215,95 ₽629 215,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы