Поставка гвоздей строительных
Начальная цена12 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 266,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000089
ИКЗ
263550901429155090100100110012593244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Геннадьевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 60 Килограмм | 126,67 ₽ | 7 600,2 ₽ |
| 2 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 40 Килограмм | 126,67 ₽ | 5 066,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ