Выполнение работ по модернизации котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова.

Запрос котировок в электронной форме № 0152600013426000093 опубликован 20.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263550901422055090100100310310000414
Начальная цена2 180 048,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 800,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 002,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000093
ИКЗ
263550901422055090100100310310000414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по модернизации котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова (электроснабжение).
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица448 845,15 ₽448 845,15 ₽
2
Выполнение работ по модернизации котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова (автоматизация, газоснабжение внутреннее устройство, наружные газопроводы)
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица1 731 203 ₽1 731 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы