Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем для очистки водоотводных канав и кюветов на территории муниципального округа Азовский немецкий национальный район Омской области.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000095
ИКЗ
263550901422055090100100330334941244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем для очистки водоотводных канав и кюветов на территории муниципального округа Азовский немецкий национальный район Омской области (Экскаватор) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем для очистки водоотводных канав и кюветов на территории муниципального округа Азовский немецкий национальный район Омской области (Самосвал) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ