Поставка пиломатериалов хвойных пород
Начальная цена319 333,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000099
ИКЗ
263550901429155090100100120021610244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Геннадьевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы хвойных пород 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 10 Кубический метр | 19 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 2 | Пиломатериалы хвойных пород 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 8 Кубический метр | 16 166,67 ₽ | 129 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ