Оказание услуг по обучению сотрудников муниципального казенного учреждения Азовского немецкого национального района Омской области «Хозяйственное управление» требованиям охраны труда в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».
Начальная цена37 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013426000100
ИКЗ
263550900709355090100100420018542244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Геннадьевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников муниципального казенного учреждения Азовского немецкого национального района Омской области «Хозяйственное управление» требованиям охраны труда в соответствии с Постановлением Прав... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 37 100 ₽ | 37 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ