Оказание услуг по оборудованию противопожарных минерализованных полос (путем опашки) на территории м. о. Азовский немецкий национальный район Омской области

Запрос котировок в электронной форме № 0152600013426000104 опубликован 31.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263550901423855090100100050050240244
Начальная цена143 526,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 176,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600013426000104
ИКЗ
263550901423855090100100050050240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО ННР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5509013996 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуйкова Наталья Анатольевна, 7-38141-22151, az_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оборудованию противопожарных минерализованных полос (путем опашки) на территории м. о. Азовский немецкий национальный район Омской области
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
Час3 142 ₽3 142 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ