Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.Транспортная (от ул.Петра Ильичева до дома №19) в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области
Начальная цена1 510 516,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 552,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 552,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013726000026
ИКЗ
263550129099855010100100210014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290998 - 550101001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Транспортная (от ул.Петра Ильичева до дома №19) в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воронцов Вадим Сергеевич, 8-38165-23103, nomka@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул.Транспортная (от ул.Петра Ильичева до дома №19) в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 510 516,62 ₽ | 1 510 516,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ