Выполнение работ по по ямочному ремонту автомобильной дороги по улице Животноводов (от улицы Почтовая до ул. Озёрная) в селе Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области
Начальная цена886 480,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 432,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013726000027
ИКЗ
263550129099855010100100230014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290998 - 550101001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Животноводов (от улицы Почтовая до улицы Озёрная) в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воронцов Вадим Сергеевич, 8-38165-23103, nomka@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнить работы по ямочному ремонту автомобильной дороги по ул.Животноводов (от улицы Почтовая до улицы Озёрная) в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 886 480,47 ₽ | 886 480,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера