Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Новая на участках (от ул. Романенко до дома №38) и (от дома №36 до дома №34)в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области
Начальная цена2 845 403,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 454,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 227,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013726000029
ИКЗ
263550129099855010100100240014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290998 - 550101001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Новая на участках (от ул.Романенко до дома №38) и(от дома №36 до дома №34)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронцов Вадим Сергеевич, 8-38165-23103, nomka@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.Новая на участках (от ул.Романенко до дома №38) и(от дома №36 до дома №34) в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 845 403,74 ₽ | 2 845 403,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера