Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей Нижнеомского района (котлы)
Начальная цена1 611 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 059 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013726000030
ИКЗ
263550129099855010100100250012530244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501290998 - 550101001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
склад МУП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиханов Максим Александрович, 8-38165-21440, nomka@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей Нижнеомского района (котлы) КВР 03 25.30.11.110 Котлы паровые | 2 Штука | 472 500 ₽ | 945 000 ₽ |
| 2 | Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей Нижнеомского района (котлы) КВР-0,6 25.30.11.110 Котлы паровые | 1 Штука | 666 800 ₽ | 666 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ