Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей Нижнеомского района (трубы)

Электронный аукцион № 0152600013726000031 опубликован 03.09.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263550129099855010100100260012420244
Начальная цена1 242 290 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 211,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 229 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600013726000031
ИКЗ
263550129099855010100100260012420244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5501290998 - 550101001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
склад МУП за счет поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиханов Максим Александрович, 8-38165-21440, nomka@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей Нижнеомского района (трубы)
24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей
250 Метр4 969,16 ₽1 242 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ