Выполнение работ по текущему ремонту корпуса № 6 в МБУ "ЗСДОЛ" Юбилейный" расположенного по адресу: 646740, Россия, Омская область, Полтавский район, р. п. Полтавка, ул. Дачная, строение 9, корпус 11

Электронный аукцион № 0152600014526000031 опубликован 25.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263553000304555300100100040014329244
Начальная цена1 554 720,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 547,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 736,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600014526000031
ИКЗ
263553000304555300100100040014329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:45
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
5507304630 - 550701001
Почтовый адрес
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОЛТАВСКИЙ РАЙОН, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 24
Местонахождение
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОЛТАВСКИЙ РАЙОН, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с п. 1.4 Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будиков Виталий Сергеевич, 7-38163-23248, poltavka.mr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту корпуса № 6 в МБУ "ЗСДОЛ" Юбилейный" расположенного по адресу: 646740, Россия, Омская область, Полтавский район, р. п. Полтавка, ул. Дачная, строение 9, корпус 11
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 554 720,63 ₽1 554 720,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы