Поставка легкового автомобиля
Начальная цена874 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600014526000032
ИКЗ
263550730456655070100100040012910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:44
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
5507304630 - 550701001
Почтовый адрес
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОЛТАВСКИЙ РАЙОН, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 24
Местонахождение
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОЛТАВСКИЙ РАЙОН, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будиков Виталий Сергеевич, 7-38163-23248, poltavka.mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 874 000 ₽ | 874 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ