Услуги специализированной техники с экипажем (автогрейдер, трактор) для содержания автомобильных дорог в Ворошиловском сельском округе, Полтавского района Омской области
Начальная цена748 202,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 410,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600014526000033
ИКЗ
263550730599355070100100080014941244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
5507304630 - 550701001
Почтовый адрес
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОЛТАВСКИЙ РАЙОН, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 24
Местонахождение
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОЛТАВСКИЙ РАЙОН, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Ворошиловский сельский округ, внутрипоселковые дороги, согласно Технического задания (Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будиков Виталий Сергеевич, 7-38163-23248, poltavka.mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги специализированной техники с экипажем (автогрейдер) для содержания автомобильных дорог в Ворошиловском сельском округе, Полтавского района Омской области 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 51 Час | 4 988,31 ₽ | 254 403,81 ₽ |
| 2 | Услуги специализированной техники с экипажем (трактор) для содержания автомобильных дорог в Ворошиловском сельском округе, Полтавского района Омской области 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 165 Час | 2 992,72 ₽ | 493 798,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ