Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения улица 2-я Железнодорожная от ул. Вокзальная до дома № 3А по ул. 2-я Железнодорожная
Начальная цена742 607,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 130,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 426,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600015626000013
ИКЗ
263550730471055070100100280014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НАЗЫВАЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507304710 - 550701001
Почтовый адрес
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 42
Местонахождение
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Вокзальная до дома № 3А по ул. 2-я Железнодорожная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюрина Ксения Юрьевна, 7-38161-21907, admnaziv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения улица 2-я Железнодорожная от ул. Вокзальная до дома № 3А по ул. 2-я Железнодорожная 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 742 607,2 ₽ | 742 607,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ