Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального округа Павлоградский район Омской области
Начальная цена2 005 554,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 055,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600016326000026
ИКЗ
263550730470355070100100350014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОГРАДСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507304703 - 550701001
Почтовый адрес
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОГРАДСКИЙ РАЙОН, РП. ПАВЛОГРАДКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Местонахождение
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОГРАДСКИЙ РАЙОН, РП. ПАВЛОГРАДКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные маршруты в соответствии с Техническим заданием (приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Иост Татьяна Викторовна, 7-38172-31252, tviost@pvl.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 461 Километр; тысяча метров | 148,99 ₽ | 2 005 554,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ