Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления ТКО и на приобретение контейнеров в Павлоградском районе Омской области

Электронный аукцион № 0152600016326000027 опубликован 19.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263550730470355070100100360014399244
Начальная цена744 087,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 204,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600016326000027
ИКЗ
263550730470355070100100360014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОГРАДСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5507304703 - 550701001
Почтовый адрес
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОГРАДСКИЙ РАЙОН, РП. ПАВЛОГРАДКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Местонахождение
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОГРАДСКИЙ РАЙОН, РП. ПАВЛОГРАДКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
в 70,4 м южнее относительно ориентира по адресу ул. Центральная, д. 84 (географические координаты: широта N 54.070667, долгота Е 73.392112)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иост Татьяна Викторовна, 7-38172-31252, tviost@pvl.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления ТКО и на приобретение контейнеров в Павлоградском районе Омской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука124 014,57 ₽744 087,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы