Выполнение работ по содержанию дороги по ул. Ипподромная в р.п. Павлоградка муниципального округа Павлоградский район Омской области
Начальная цена2 139 209,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 392,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 960,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600016326000028
ИКЗ
263550730470355070100100390014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОГРАДСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507304703 - 550701001
Почтовый адрес
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОГРАДСКИЙ РАЙОН, РП. ПАВЛОГРАДКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Местонахождение
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОГРАДСКИЙ РАЙОН, РП. ПАВЛОГРАДКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иост Татьяна Викторовна, 7-38172-31252, tviost@pvl.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию дороги по ул. Ипподромная в р.п. Павлоградка муниципального округа Павлоградский район Омской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 139 209,7 ₽ | 2 139 209,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ