Поставка оборудования для устройства полосы препятствий для нужд МБОУ "Нововаршавская гимназия" по адресу: Омская область, Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка пер. Пионерский, 18
Начальная цена1 091 788,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 917,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 589,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600020826000038
ИКЗ
263552500882755250100100280293230244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВАРШАВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501291751 - 550101001
Почтовый адрес
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН, РП. НОВОВАРШАВКА, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 1
Местонахождение
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН, РП. НОВОВАРШАВКА, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Пионерский, д.18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вставский Александр Юрьевич, 7-908-8052303, ozanmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент полосы препятствий Лабиринт 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 143,9 ₽ | 42 143,9 ₽ |
| 2 | Элемент полосы препятствий Бум 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 44 053,67 ₽ | 44 053,67 ₽ |
| 3 | Элемент полосы препятствий Стена с двумя проемами 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 130 669,81 ₽ | 130 669,81 ₽ |
| 4 | Элемент полосы препятствий Стена с наклонной доской 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 158 578,67 ₽ | 158 578,67 ₽ |
| 5 | Элемент полосы препятствий Разрушенная лестница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 132 673,77 ₽ | 132 673,77 ₽ |
| 6 | Элемент полосы препятствий Окоп одиночный 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 70 317,91 ₽ | 70 317,91 ₽ |
| 7 | Элемент полосы препятствий Разрушенный мост 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 276 803,41 ₽ | 276 803,41 ₽ |
| 8 | Элемент полосы препятствий Рукоход 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 111 529,14 ₽ | 111 529,14 ₽ |
| 9 | Элемент полосы препятствий Плитка из резиновой крошки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 9 Квадратный метр | 6 878,18 ₽ | 61 903,62 ₽ |
| 10 | Элемент полосы препятствий Скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 15 778,73 ₽ | 63 114,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ