Выполнение работ по обустройству объекта размещения ТКО, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации на территории р.п. Нововаршавка Омской области
Начальная цена1 358 047,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 580,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 902,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600020826000039
ИКЗ
263550129175155010100100320214399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВАРШАВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501291751 - 550101001
Почтовый адрес
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН, РП. НОВОВАРШАВКА, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 1
Местонахождение
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН, РП. НОВОВАРШАВКА, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект размещения твердых коммунальных отходов, расположенный на земельном участке в северной части кадастрового квартала 55:17:260501 Нововаршавского района Омской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вставский Александр Юрьевич, 7-908-8052303, ozanmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству объекта размещения ТКО, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации на территории р.п. Нововаршавка... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 358 047,78 ₽ | 1 358 047,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ