Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Тюкалинского района Омской области
Начальная цена2 498 986,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 989,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 949,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600022926000006
ИКЗ
263550730545755070100100010064931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:09
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ АТР
ИНН-КПП
5507305457 - 550701001
Почтовый адрес
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 28
Местонахождение
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно утвержденным маршрутам, указанным в Приложение №1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Ирина Валентиновна, 8-38176-23267, babenko_kio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 59 302 Километр; тысяча метров | 42,14 ₽ | 2 498 986,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ