Выполнение работ по буртовке твердых коммунальных отходов на местах несанкционированного размещения отходов на территории Таврического района

Электронный аукцион № 0152600024426000001 опубликован 29.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263550730611555070100100070013821244
Начальная цена152 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024426000001
ИКЗ
263550730611555070100100070013821244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5507306115 - 550701001
Почтовый адрес
646815, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, С. НЕВЕРОВКА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9
Местонахождение
646815, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, С. НЕВЕРОВКА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, Таврический район, с.Неверовка, с кадастровым номером 55:26:280611:1114; Омская область, Таврический район, д.Андреевка, с кадастровым номером 55:26:280611:1115; Омская область, Таврический район, д.Зеленое Поле, с кадастровым номером 55:26:280610:769, земельный участок, расположенный по адресу: Омская область, Таврический район, д.Муртук, с кадастровым номером 55:26:280610:768; Омская область, Таврический район, а.Коянбай, с кадастровым номером 55:26:280610:770.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Герман Андрей Александрович, 838-151-33188, mun2305@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ по буртовке твердых коммунальных отходов на местах несанкционированного размещения отходов на территории Таврического района
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
Час4 233,33 ₽4 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы