Выполнение работ по ремонту внутрипоселковой автомобильной дороги по ул. К. Сахань (от ул. Ленина до жилого дома № 20) в с. Желанное Одесского района Омской области

Электронный аукцион № 0152600024526000042 опубликован 20.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263550730631655070100100370014211244
Начальная цена2 494 945,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 949,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 747,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 949,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024526000042
ИКЗ
263550730631655070100100370014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Ленина до жилого дома № 20 в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлов Антон Аркадьевич, 8-38159-21144, kom.ter@odes.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту внутрипоселковой автомобильной дороги по ул. К. Сахань (от ул. Ленина до жилого дома № 20) в с. Желанное Одесского района Омской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 494 945,16 ₽2 494 945,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы