Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена101 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024526000043
ИКЗ
263550730631655070100100350022219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Николаевна, 8-38159-21130, econom@odes.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность ИДН-500 средний элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 2 210 ₽ | 97 240 ₽ |
| 2 | Искусственная дорожная неровность ИДН-500 концевой элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ