Поставка дорожных знаков
Начальная цена151 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 581,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024526000044
ИКЗ
263550730631655070100100360022599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Николаевна, 8-38159-21130, econom@odes.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 180 ₽ | 8 720 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 865 ₽ | 3 730 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 740 ₽ | 10 440 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 060 ₽ | 4 120 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 060 ₽ | 4 120 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 520 ₽ | 54 240 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 520 ₽ | 54 240 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 180 ₽ | 4 360 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 370 ₽ | 5 480 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 180 ₽ | 2 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ