Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания администрации Белостокского сельского округа Одесского района Омской области
Начальная цена182 488,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 124,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 824,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024526000045
ИКЗ
263550730631655070100100380014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пермякова А В, 8-38159-21130, econom@odes.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания администрации Белостокского сельского округа Одесского района Омской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 182 488,05 ₽ | 182 488,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ