Выполнение работ по устройству системы водоотведения в целях предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации при прохождении паводкоопасного периода в с. Одесское по ул. Ленина
Начальная цена411 020,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 551,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024526000047
ИКЗ
263550730542555070100100230014312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пермякова А В, 8-38159-21130, econom@odes.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству системы водоотведения в целях предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации при прохождении паводкоопасного периода в с. Одесское по ул. Ленина 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 411 020,28 ₽ | 411 020,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ